Христианские ценности в вашем доме

Вещание ежедневнно с 9.00 до 20.00 время Бурятии

прямой эфир служений воскресенье 4.30 и 8.00 время московское

Новости

07:31

Игорь Никитин наградил региональных представителей «ТБН-Россия»

 Президент общественного телеканала «ТБН-Россия» Игорь Никитин вручил памятные награды и знаки отличия  руководителям региональных представительств телеканала за вклад в христианскую журналистику и популяризацию канала в стране и по всему миру.

Игорь Никитин наградил руководителя «ТБН-Украина» Сергея Демидовича, известного телезрителям «ТБН-Россия»  своими оригинальными передачами. «Другая перспектива» — информационно-аналитическая программа, проект так называемой пророческой журналистки. Мировые события рассматриваются через призму духовных законов, анализ событий дается с точки зрения христианства. «Два портфеля» — авторский проект Сергея Демидовича, программа конфликт… добра и зла, белого и черного.  Передача немного сатирическая, что только придает ей остроты.

Награда представляет собой своеобразный баннер с символикой телеканала,  а также надписями на иврите Бога обеспечителя, целителя, миротворца.

«Пять лет назад телевидение вошло в мою жизнь. Это были особые годы, когда во мне открылся талант продюсера, режиссера и телеведущего, — отметил Сергей Демидович. – Я счастлив, что мои  программы нравятся людям. И награда, которую я получил из рук президента «ТБН-Россия» Игоря Никитина,  вызов на покорение новых вершин.  Надеюсь, имя Иегова обеспечителя  станет пророческим  для моей жизни, служения, поможет реализовать творческий потенциал», — сказал Сергей Демидович.

Руководитель «ТБН-Израиль» Орен Лев Ари был награжден  Игорем Никитиным за уникальные прямые эфиры, которые каждую неделю идут на телеканале «ТБН-Россия». Телезрители могут присоединиться к молитве пасторов в реальном времени, поучаствовать в обсуждении тем, важных для каждого христианина. Во время этого проекта на телеканал поступают тысячи звонков от людей со всех уголков мира.

Игорь Никитин вручил Орену Лев Ари гобелен с символикой «ТБН», изготовленный специально для телеканала индийскими мастерами.

По словам Орена Лев Ари, «эта награда не просто подталкивает нас работать еще лучше, но демонстрирует то, что мы уже много достигли. Для нашей команды, которая работает в Иерусалиме, награда станет добрым предзнаменованием, снарядит действовать еще активнее для Бога и для людей».

Знаками отличия за продвижение телеканала «ТБН-Россия» были отмечены  и другие региональные представители. Так, награду получил руководитель «ТБН-Байкал» Виктор Колмынин.

«Огромное спасибо Игорю Никитину и телеканалу «ТБН-Россия» за признание нашего вклада,  — сказал Виктор Колмынин. — Эта награда стимулирует нас  развиваться дальше. Сегодня  мы создаем новостные  выпуски, репортажи, проекты передач в помощь сиротам, исторические программы.  Мы приложим все силы, чтобы активнее работать в этом направлении».

Валерий Треногин, представитель телеканала в Перми, также получил знак отличия из рук Игоря Никитина.

«Очень рад, что «ТБН-Россия» ценит людей, с которыми сотрудничает. Для меня партнерство с телеканалом – серьезно и значимо. Мы  имеем возможность транслировать через канал местную информацию, находящую  отклик в сердцах телезрителей. То, что «ТБН-Россия» выразил благодарность, отметил нашу работу – почетно для нас», — поделился Валерий Треногин
Игорь Никитин подчеркнул, что благодаря нашим представительствам,  телеканал энергично развивается в различных регионах страны и мира, большинство людей, которые помогают «ТБН-Россия», осуществляют служение людям и Богу. Мы уже открыли  интернет-телеканалы региональных представительств, чтобы  наши зрители могли смотреть отдельные информационные блоки с местными новостями.

 http://www.igornikitin.ru/

 

 

 

http://uuchurch.ru/   

МРО Христианская Пресвитерианская Церковь г. Улан-Удэ

При использовании материала ссылка на сайт обязательна

© ТБН-Байкал

Сделать бесплатный сайт с uCoz