Христианские ценности в вашем доме

Вещание ежедневнно с 9.00 до 20.00 время Бурятии

прямой эфир служений воскресенье 4.30 и 8.00 время московское

Новости

13:39

В прошедшее воскресенье Пресвитерианская церковь отметила Праздник Жатвы.

Утром, 24 сентября верующие собрались вместе в храме для праздничного богослужения. 
Пастор церкви, Виктор Иванович Колмынин, проповедовал о том, что «Жатва» это праздник Господень, а Божий дом - это место принятия любви, милости от Бога для тех, кто нуждается в помощи. Церковь особенно «внимала» Слову в этот день. Многие тихо плакали, вновь открывая сердца и возвращаясь к Небесному Отцу! После заключительной молитвы, прибывших на праздник ожидал концерт с христианскими частушками сестёр и выступлением чтецов стихотворений на тему урожая. Молодое поколение церкви представило вниманию сценку «Смешарики», рассказывающую о принципах совместного труда во время сеяния и жатвы. 

Во время праздника велась прямая трансляция по интернету, где желающие могли в прямом эфире просмотреть праздничное Богослужение. 


После праздника Жатвы нас ожидает еврейский новый год - Рош а-Шана, в который по преданию, Бог решает судьбу человека. И в это время церковь готовит свои сердца, смиряя себя пред Богом и надеясь на Его милость 
Празднование состоится 28 сентября вечером. Приглашаем вас отпраздновать вместе с Господом, постясь душой и предвкушая новые события в вашей жизни!

http://uuchurch.ru/   

МРО Христианская Пресвитерианская Церковь г. Улан-Удэ

При использовании материала ссылка на сайт обязательна

© ТБН-Байкал

Сделать бесплатный сайт с uCoz