Христианские ценности в вашем доме

Вещание ежедневнно с 9.00 до 20.00 время Бурятии

прямой эфир служений воскресенье 4.30 и 8.00 время московское

Новости

 Президент общественного телеканала «ТБН-Россия» Игорь Никитин вручил памятные награды и знаки отличия  руководителям региональных представительств телеканала за вклад в христианскую журналистику и популяризацию канала в стране и по всему миру.

Игорь Никитин наградил руководителя «ТБН-Украина» Сергея Демидовича, известного телезрителям «ТБН-Россия»  своими оригинальными передачами. «Другая перспектива» — информационно-аналитическая программа, проект так называемой пророческой журналистки. Мировые события рассматриваются через призму духовных законов, анализ событий дается с точки зрения христианства. «Два портфеля» — авторский проект Сергея Демидовича, программа конфликт… добра и зла, белого и черного.  Передача немного сатирическая, что только придает ей остроты.

Награда представляет ... Читать дальше »

Просмотров: 1276 | Добавил: Администратор | Дата: 30.03.2012 | Комментарии (0)

За этот относительно короткий период, Церковь буквально распространила свои пределы.
На сегодняшний день Церковь твёрдо стоит и укрепляет свои позиции. 

Всё началось в 1994 году, когда из далёкой Южной Кореи в Улан-Удэ прибыли 2 семьи миссионеров: Ли Чан Бэ и Ким Гын Гон. 
Немного ознакомившись с реалиями местной жизни, преодолевая языковой барьер, они приступили к выполнению миссионерского поручения. Своего здания для служений не было.
Строительство здания началось в 1997 году силами новоиспеченных служителей из местного населения. Вскоре, начались евангелизационные поездки по деревням. Первая Церковь открылась в посёлке Иволга, затем Тарбагатае, Онохое, Турке.
В феврале 2003 года миссионерами на пасторство рукоположили Виктора Колмынина. 
В 2006 году церковь вошла в состав ассоциации христианских церквей "союз христиан", объединяющей ... Читать дальше »

Просмотров: 1073 | Добавил: Администратор | Дата: 08.12.2011 | Комментарии (0)

Утром, 24 сентября верующие собрались вместе в храме для праздничного богослужения. 
Пастор церкви, Виктор Иванович Колмынин, проповедовал о том, что «Жатва» это праздник Господень, а Божий дом - это место принятия любви, милости от Бога для тех, кто нуждается в помощи. Церковь особенно «внимала» Слову в этот день. Многие тихо плакали, вновь открывая сердца и возвращаясь к Небесному Отцу! После заключительной молитвы, прибывших на праздник ожидал концерт с христианскими частушками сестёр и выступлением чтецов стихотворений на тему урожая. Молодое поколение церкви представило вниманию сценку «Смешарики», рассказывающую о принципах совместного труда во время сеяния и жатвы. 

Во время праздника велась прямая трансляция по интернету, где желающие могли в прямом эфире просмотреть праздничное Богослужение. 


После праздника Жатвы нас ожидает еврейский новый год - Рош а-Шана, в который по преданию, Бог решает судьбу человека. И в это время цер ... Читать дальше »

Просмотров: 1010 | Добавил: Администратор | Дата: 29.09.2011 | Комментарии (0)

Цикл тренингов-семинаров для тех, кто хочет изменить свою жизнь, улучшить отношения со своими близкими и коллегами, найти выход из сложных жизненных ситуаций и стать успешным и плодотворным в решении многих задач проводит для жительниц Улан-Удэ Вера Александровна Цыс. 

С 17 по 19 августа христианский консультант, психолог, заместитель руководителя департамента женского служения АХЦ «Союз Христиан», г. Санкт-Петербург Вера Цыс будет проводить тренинтги на тему «Конфликт – не катастрофа!».

В программе:
- типы и причины конфликтов в различных сферах жизни
- позитивные и негативные стороны конфликтов
- вербальные и невербальные коммуникации
- особенности восприятия в конфликтном взаимодействии
- причины потери информации в общении
- влияние прошлого опыта на разрешение проблемной ситуации
- самооценка и ваше поведение в конфликте
- «правило ... Читать дальше »

Просмотров: 1092 | Добавил: Администратор | Дата: 09.08.2011 | Комментарии (0)

http://uuchurch.ru/   

МРО Христианская Пресвитерианская Церковь г. Улан-Удэ

При использовании материала ссылка на сайт обязательна

© ТБН-Байкал

Сделать бесплатный сайт с uCoz